Campeonato Autonómico Media Distanciasá. 28/05/2016 3:48
Listados de salida por clubsCreado por OE2010 © Stephan Krämer SportSoftware 2014

 
56440Individuals/No Club (20)
NoDorsalSalidaNº chipNombreCategoríaTotal
1911:04:004712998Pelletier AymericROJO15
21210:52:004707036Reig Garcia SalvadorROJO15
35711:04:004712980Martinez MariviNARANJA12
45811:00:004712971Igual Guillen VanesaNARANJA12
56411:08:004712953Almazan Lope JessicaNARANJA12
66810:04:004707033Tirado Perez CesarAMARILLO21
77110:46:00249352Selfa EnriqueM-4518
87210:18:004707032Selfa JavierAMARILLO21
98910:45:004712956Barrachina Tirado NicolasMIXTO24
1010510:24:004712996Parreño PacoROJO15
1110910:38:004712993Navarro Aranda AntonioM-4518
1211710:40:004712957Baeza Martin AnaROJO15
1313510:44:004707035Salvador Beltran GuillermoROJO15
1415211:12:004712974Guillen PabloROJO15
1515910:28:002097045Mora Soria JulioROJO15
1617410:56:004712985Llatas Maria JoseNARANJA12
1717510:48:00244512Goñi IsabelROJO15
1819510:44:001410474Jimenez Olivares Miguel ÁngelNARANJA12
1920010:34:004707044Zaragoza Redondo MarcoAMARILLO21
2010:52:004712992Montaner García José VicenteNARANJA12
 
 
56506Correcaminos (29)ESP
NoDorsalSalidaNº chipNombreCategoríaTotal
1110:22:001407447Arnau Ochando SaraF-INFANTIL10
2210:14:007300228Claramunt Moraga AliciaF-INFANTIL10
3310:46:001396963Corihuela Sanchez PedroM-SENIOR B14
4411:04:002057786Esteve Caballero MonserratF-455
5510:40:001403114Garcia Vendrell AinohaF-CADETE8
6610:32:001403106Garcia Vendrell SheilaF-CADETE8
7710:34:002082624Llorens Pamblanco MariaF-INFANTIL10
81310:25:004707030Sanjuan Ruiz MarkelMIXTO24
91410:27:004707041Villatoro Girones AitanaMIXTO24
101510:37:004707042Villatoro Guerrero SaraMIXTO24
111610:29:001397023Codina Torres Jose ManuelM-3513
121910:33:004712995Olaso Trilles AfricaMIXTO24
134410:43:004712981Machancoses Lindquist MateoMIXTO24
144510:27:004707012Ruiz Martinez MartaF-ALEVIN8
158110:12:00249353Almonacid Carbonell FernandoM-554
1610610:04:004713000Vercher VicentROJO15
1710711:17:004712960Carboneras Garcia NeusNARANJA12
1810810:32:004712997Ramon Molla KikeROJO15
1915310:06:004707002Benlliure Castelló PolAMARILLO21
2015410:18:004712983Benlliure Ortega JuanenM-SENIOR B14
2116910:49:004712990Machancoses Correa MarcoMIXTO24
2217010:21:004712994Oca Martinez JulenMIXTO24
2317710:38:004712991Martinez Marcos Juan JulioAMARILLO21
2417810:36:004712987Joreto Moncholí AntonioAMARILLO21
2519610:19:00239150Zaragoza Pepiol LaiaF-ALEVIN8
2619710:47:004712963De La Osa Gonzalez MarcosMIXTO24
2719810:51:004712964De La Ossa Gonzalez PaulaMIXTO24
2819910:48:004712951Albalat Sanchez EnmaNARANJA12
2920110:41:004712999Palmer Montava PazMIXTO24
 
 
56992SiMePierdo (11)ESP
NoDorsalSalidaNº chipNombreCategoríaTotal
11011:02:009200269Fossez ClaudeM-4518
21710:22:004712955Arevalo Civicos AlejandroAMARILLO21
34810:49:007200869Alpuente Rodrigo SantiagoM-3513
44910:14:007204540Lledó Fuster Francisco JavierM-SENIOR B14
55010:30:002053950Serra Bartual EduardoM-SENIOR B14
65110:33:007201327Serra Reyes AlbaF-JUNIOR4
75210:29:002010920Serra Reyes EduardM-ALEVIN8
85310:38:002020183Vidal Sentandreu CarmenF-SENIOR B7
95410:36:00427507Roig Baldovi LauraNARANJA12
1016710:12:004712977Gonzalez Gomez SergioAMARILLO21
1116810:16:004712975González Gómez DavidAMARILLO21
 
 
57043BMT CASAS DE VES-O (1)ESP
NoDorsalSalidaNº chipNombreCategoríaTotal
11110:54:002023630González Brasero Juan CarlosM-4518
 
 
57244Ies Salvador Gadea (1)ESP
NoDorsalSalidaNº chipNombreCategoríaTotal
11810:24:004712976Gimeno Saiz NoeliaF-CADETE8
 
 
57306CEColivenc (27)ESP
NoDorsalSalidaNº chipNombreCategoríaTotal
12011:08:002012992Barea Castaño LidiaF-455
22110:30:00342326Belloso Poveda MariaF-INFANTIL10
32211:00:002012991Brotons Sanchis AmparoF-455
42310:47:002041282Camarasa Pérez AnaF-ELITE6
52410:05:00403794Camus Esteve PaquiF-554
62510:50:0043310Climent Antolí HéctorM-SENIOR B14
72610:59:00887212Feliciano Sanjuan VioletaF-ELITE6
82710:34:00306308García Ortega EricM-SENIOR B14
92810:51:007300236Gil Brotons EstherF-ELITE6
102910:17:002012994Gil Poveda AdaF-554
113011:10:002013005Gil Poveda AntonioM-4518
123110:41:002013001Juan Casillas Jose LuisM-3513
133210:10:00340718Molina Guill SusanaF-INFANTIL10
143310:21:00342327Pastor Juan RogerM-ALEVIN8
153410:16:002012997Peris Giner AntonioM-554
163510:44:002091996Pons Martínez IvanM-CADETE6
173610:42:002012998Ramal Gea JoseM-4518
183710:33:002010664Román Moltó DavidM-3513
193810:20:002542597Sanchez Juan AlejandroM-JUNIOR6
203910:52:002012999Sánchez Martinez AntoniaF-455
214010:28:008633599Sanjuam Juan RaulM-JUNIOR6
224110:18:00258075Sempere Ureña CarlotaF-INFANTIL10
234210:39:00343158Teruel Sempere MiguelMIXTO24
244311:00:002013000Vila Sempere BorjaM-ELITE12
2511410:42:002091967Esteve Fuster SamuelM-SENIOR B14
2611510:28:002069945Esteve Silvestre PaulaF-CADETE8
2719410:06:00306343Ferri Molto NeusF-INFANTIL10
 
 
57323Skapate (4)ESP
NoDorsalSalidaNº chipNombreCategoríaTotal
14610:20:004712973Hernández Pérez RuthF-CADETE8
24710:00:004712972Hernández Pérez ZoehAMARILLO21
313910:26:004712959Beitia Gracia UnaiM-SENIOR B14
414010:24:004712958Beitia Pérez AlaiurAMARILLO21
 
 
57341Universidad Alicante (5)ESP
NoDorsalSalidaNº chipNombreCategoríaTotal
15510:50:00682148Del Moral Durá SantiagoM-4518
25610:44:00887339Merida Sanchis SergioM-ELITE12
311610:36:001230123Niskanen TeemuM-ELITE12
411810:25:002010928Montiel Bonmati JavierM-3513
517610:12:002069946Garcia Domene AnaF-SENIOR A7
 
 
57353Valencia-O (10)ESP
NoDorsalSalidaNº chipNombreCategoríaTotal
15910:13:002087847Perona Morales CarmenF-554
26010:50:002057613Rivero Gordo SaraF-SENIOR B7
36110:28:00888492Tello Lacal AlexM-ELITE12
46210:20:001403318Villena Belenguer JuanM-ELITE12
511010:16:002020212Haro Jodar Mª TeresaF-SENIOR A7
611110:52:002045049Tamarit Royo AdrianM-CADETE6
711210:13:002021460Tamarit Royo OscarM-ALEVIN8
811310:13:001470645Tamarit Villarroya JuanjoM-3513
914110:42:00409207Martínez Tornero DianaF-SENIOR B7
1014210:48:00897301Regidor Perona EnricM-ELITE12
 
 
57354Villena-O. (10)ESP
NoDorsalSalidaNº chipNombreCategoríaTotal
16310:22:002045109Calderón Perez Francisco JoséM-SENIOR B14
26510:17:00240484Lazaro Abreu FelipeM-ALEVIN8
36610:38:00403734Lazaro Abreu MariaF-INFANTIL10
46710:14:00981731Lazaro Estevan FelipeM-4518
514510:05:00225543Domene Marin JuanM-3513
614610:31:004715288Rodriguez Ibarguen AnaMIXTO24
714710:31:004715281Rodriguez Ibarguen ElenaF-ALEVIN8
814810:38:00403738Rodriguez Sanchez OscarM-SENIOR B14
914910:30:00887352Sanchez Perez Jose RamonM-4518
1015010:52:00887330Sanchez Serrano LuisM-ELITE12
 
 
57383Geocach-O (1)ESP
NoDorsalSalidaNº chipNombreCategoríaTotal
16910:56:002800798Gimeno Ferrer BrunoROJO15
 
 
57386ADCON (8)ESP
NoDorsalSalidaNº chipNombreCategoríaTotal
17310:21:002021452Gómez Tena María PilarF-355
27410:20:002010728Lonjedo Barcelo RosaF-SENIOR A7
37511:18:002010570Blazquez Castelló FernandoM-4518
48410:13:002053945Catalan Nebot EsterF-355
58510:09:002057730Sanchez Sagrado PedroM-3513
68810:58:002053884Rodriguez Serrano ArturoM-4518
713611:06:00351910Clausell Pons JuanM-4518
815110:30:002010800Blazquez Navarro BlancaAMARILLO21
 
 
57388CE ALCOI (5)ESP
NoDorsalSalidaNº chipNombreCategoríaTotal
17610:17:00249380Tormo Vila NuriaF-355
27710:26:00403326Mira Tormo RoserF-INFANTIL10
37810:14:004650404Montes Peidro CarmelaAMARILLO21
47910:05:00256190Montes Peidro JoanM-ALEVIN8
58010:17:002010649Montes Robles Juan AntonioM-3513
 
 
57399Malarruta (3)ESP
NoDorsalSalidaNº chipNombreCategoríaTotal
18210:05:001415202Barthelemy MaudF-355
28311:16:002021469Redondo Gonzalez JavierROJO15
316010:42:004707038Redondo Barthelemy JaimeAMARILLO21
 
 
57401UPV-O (2)ESP
NoDorsalSalidaNº chipNombreCategoríaTotal
18610:21:007203824Romero Vivo MarioM-3513
28710:26:007203291Torres Sanchez Juan RamonM-4518
 
 
57418Sant Joan (21)ESP
NoDorsalSalidaNº chipNombreCategoríaTotal
19010:24:002542579Alonso Zorrilla ManuelaF-SENIOR A7
29111:14:007200861Apavaloaie FlorinM-4518
39210:48:002023700De Miguel Armisen DavidM-CADETE6
49310:24:002020127Espinosa Bajo AndreuM-JUNIOR6
59410:16:002542557Lillo Cañizares SergioM-JUNIOR6
69510:18:002082725López Hernández ÁngelM-4518
79610:20:004712984Lopez Perez AlejandroAMARILLO21
89710:54:00206219Lopez Zamorano Jose ManuelM-SENIOR B14
99810:08:002052387Sanchez Galvañ JoseM-SENIOR A4
109910:32:004707034Torrecilla Lopez MarNARANJA12
1110010:37:002070966Vargas Fernandez IreneF-JUNIOR4
1210110:02:002020108Vidal Lopez Fernando DavidM-SENIOR B14
1310211:17:004707040Vidal Palacios LauraAMARILLO21
1410310:44:007090601Vidal Palacios SaraF-CADETE8
1516110:40:004712952Aliaga De La Encarnació LucíaM-CADETE6
1616210:46:00351921García Pastor VictoriaF-SENIOR B7
1716310:56:002069915Sanchis Pont HectorM-CADETE6
1816410:37:001406085Terkelsen ChrisM-3513
1916510:10:00407800Terkelsen Garcia OscarAMARILLO21
2016610:02:00216773Terkelsen Garcia SaraAMARILLO21
2117310:00:007200311De Miguel Rey JesusM-554
 
 
57428GODIH (1)ESP
NoDorsalSalidaNº chipNombreCategoríaTotal
110410:56:002010720Montero Fernandez JavierM-ELITE12
 
 
57441CEAM-O Ibi (16)ESP
NoDorsalSalidaNº chipNombreCategoríaTotal
111910:09:002073587Bernabeu Carbonell EricM-ALEVIN8
212010:12:002073591Bernabeu Carbonell MarcosM-INFANTIL4
312110:36:00424790Bernabeu Santonja ErnestoROJO15
412211:08:002082655Calatayud Giner AngelROJO15
512310:40:002542600Carbonell Martin AntonioM-ELITE12
612410:54:002044998Carbonell Martin EvaF-SENIOR B7
712510:08:00424762Galera Sola GermanM-INFANTIL4
812610:28:00249800Galera Sola SoniaAMARILLO21
912710:45:007204529Galera Ucles VenturaM-3513
1012810:36:001410497Garcia Romo AitanaF-CADETE8
1112910:00:00348195Garcia Romo AlbertoM-INFANTIL4
1213010:34:002057804Garrigos Martinez MonicaF-SENIOR B7
1313111:00:002057808Perez Carbonell AngelROJO15
1413210:11:002057681Perez Garrigos AlbaF-ALEVIN8
1513310:08:002082605Perez Garrigos SaraAMARILLO21
1613410:08:002542561Saiz Navarro NelidaF-SENIOR A7
 
 
57443CCValencia (8)ESP
NoDorsalSalidaNº chipNombreCategoríaTotal
17010:32:002069910Gimeno Medina MarcMIXTO24
213710:40:009200260Albors Chisvert JavierNARANJA12
313810:25:001397028Albors García GuillermoM-ALEVIN8
417910:12:001398548Barbera Verdugo JoseM-SENIOR A4
518010:22:00439206Hernandez Palao Jose LuisM-4518
618110:08:002060055Montoro Alcalde Francisco JavierM-554
718210:06:007201325Tamarit Jose AM-SENIOR B14
818310:26:009200277Tamarit Calvo CarlosAMARILLO21
 
 
57444V3 (2)ESP
NoDorsalSalidaNº chipNombreCategoríaTotal
114310:32:00306340Esteve Ibañez HectorM-ELITE12
214410:00:00306275Forsat Serer NorindaF-SENIOR A7
 
 
57459Sel Española Junior 2016 (5)ESP
NoDorsalSalidaNº chipNombreCategoríaTotal
1810:36:001429121Milvaques Casadó LuisM-JUNIOR6
215510:39:007980407Baus Samaranch LauraF-ELITE6
315610:55:007171299Crespo González InmaF-ELITE6
415710:24:001415225Montero Carceles ElmarM-ELITE12
515810:45:00981714Soriano Ramal MariaF-JUNIOR4
 
 
57475Ceip Severei (2)ESP
NoDorsalSalidaNº chipNombreCategoríaTotal
117110:23:004712961Coque Calatayud MarMIXTO24
217210:35:004712979Delgado Martínez AitanaMIXTO24
 
 
57503LA SALLE PATERNA (10)ESP
NoDorsalSalidaNº chipNombreCategoríaTotal
118411:01:004712954Boluda Murciano DidacMIXTO24
218510:53:004712967Boluda Murciano NeusMIXTO24
318610:07:004712962Culebras Rubio AlbaF-ALEVIN8
418710:15:004712966De la Rúa López De Haro ClaudiaF-ALEVIN8
518810:29:004712965De la Rúa López De Har MarinaMIXTO24
618910:59:004712978Garulo Girona GuillemMIXTO24
719010:57:004712970Garulo Girona JordiMIXTO24
819110:23:004712989Jimenez Martínez MaríaF-ALEVIN8
919210:55:004712988Jimenez Rodriguez JairoMIXTO24
1019310:00:001403116Boluda Garrido ManelM-SENIOR A4